test5 комнатная квартира Метро Кропоткинская Пречистенка ул. | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу


Подробная информация о квартире
 
Комнат 5
Цена, руб   161 000 000
Цена, долл   2 300 000
Цена, евро   2 012 500
Метро Кропоткинская
Улица Пречистенка ул.
Дом 40/2
Площадь общая 150.0
Площадь жилая 93.0
Площадь кухни 14.0
Этаж 8
Этажность 10
Тип дома Кирпичный
Удаленность до 5 п
Телефон +7 495 940 73 11
Район  Уникальная квартира в районе «Золотой мили» с видом на исторический центр г. Москвы. Жить и работать в таком районе - это не только ежеминутная возможность прикасаться к воплощенным в камне тайнам прошлого, но и шанс по-настоящему сроднится с Москвой, почувствовать гармонию с ней, а это непременно отражается и на нашем обыденном настроении.
Дом Кирпичный дом построен в дореволюционный период в 1905 году, реконструирован в 1995 году по индивидуальному проекту.
Квартира Удивительный вид из всех окон квартиры: купола Храма Христа Спасителя, башни Московского Кремля, высотка МИД. Функциональная планировка, евроремонт. Потолки высокие, 2 с/у, гардеробная комната, 2 тел. линии, НТВ+, разнообразные подсобные помещения, теплые полы, бойлер 100л. Индивидуальный проект дома позволил создать уютную квартиру для состоятельных и увлеченных людей. Уютная кухня-столовая оснащена кондиционером, в просторной гостиной расположен действующий камин, спальня совмещена с санузлом с французским окном, другие комнаты многофункциональны – гостевая, кабинет, детская. Достойные соседи. Презентабельный и чистый подъезд: консьерж, грузовой лифт «Шиндлер», из подъезда спуск к машиноместу. Есть возможность аренды дополнительного машиноместа в подземном паркинге с мойкой в этом доме. Тихий двор с охраной, шлагбаум. Развитая инфраструктура
  Посмотреть фотографии


Вернуться  Печать  Заявка на просмотр
Квартиры
Поиск
Оставить заявку
Специальные предложения
 
Аренда квартир, коттеджей
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены