testКак открыть магазин подарков? | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу
На первый взгляд может показаться, что открыть собственное дело проще простого. На самом же деле все намного сложнее. А потому, если в ваши ближайшие планы входит открытие магазина подарков, вам, наверняка, придется произвести достаточно серьезную подготовительную работу. Начнем с того, что вести бизнес без регистрации не рекомендуется самым настоятельным образом. Осуществляя свою бизнес-деятельность неофициально, вы серьезно рискуете не только собственными денежными средствами, но при некоторых обстоятельствах и свободой. Для того чтобы открыть магазин подарков, вас достаточно будет произвести регистрацию ИП или ООО. Стоимость данных услуг достаточно невысока и может варьироваться в пределах от 4000 до 6000 рублей. Следует заблаговременно определиться и с системой налогообложения, которую вы предпочтете использовать. Имейте в виду, что именно от правильности сделанного вами выбора во многом будет зависеть рентабельность вашего дела и уровень прибыли. Все подробности, касающиеся налогообложения, следует оговорить с квалифицированным специалистом еще до регистрации предприятия.

Наибольшую сложность для большинства предпринимателей представляет подбор помещения для магазина. К сожалению, далеко не каждый имеет подходящую недвижимость в собственности, а потому следует быть готовыми к тому, что придется ежемесячно тратиться на аренду. Кроме того, прежде чем открыть магазин, где вы будете продавать оригинальные подарки, вам придется приобрести торговое оборудование, что тоже обойдется в достаточно крупную сумму. Любой бизнес держится не только на деловой хватке его владельца, но и на клиентов, а потому их привлечению должно быть уделено особенно пристальное внимание. Вряд ли покупатели толпами пойдут в ваш свежеоткрытый магазин сувениров, особенно в случае, если они даже не подозревают о его существовании. Несмотря на некоторую избитость фразы, утверждающей, что реклама является двигателем торговли, с верностью данного заявления спорить не приходится. А потому скупиться на размещение рекламы в прессе и Интернете не следует.

Если вы не уверены, что сумеете справиться с вышеперечисленными задачи собственными силами – это вовсе не повод отказываться от открытия магазина сувениров. Тем более, что в любой момент вы можете обратиться за помощью к специалистам, которые за определенное вознаграждение с радостью придут вам на помощь.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены