testРынок элитной недвижимости зависит от политической ситуации | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Рынок элитной недвижимости зависит от политической ситуации
Рынок элитной недвижимости зависит от политической ситуации. Такое мнение Appartment.ru высказала руководитель филиала «На Красных воротах» компании «Новый город» Светлана Абелян.

«Состояние рынка элитной недвижимости в большой мере зависит от политической и экономической ситуации. Если мировые валюты начинают колебаться, средние и мелкие мировые инвесторы начинают вкладывать деньги в российскую недвижимость. Если же в мире все стабильно, то существует масса куда более интересных рынков – например, Объединенные арабские эмираты», - подчеркнул эксперт.

По мнению Светланы Абелян, у российских инвесторов та же ситуация, но их поведение больше зависит от внутренней политической и экономической ситуации. Если, по ее словам, идет «заворачивание гаек», следствием станет отток капитала из страны, и люди перестают активно покупать дорогостоящую недвижимость.

«Если же все будет нормально, то рынок активно развивается: люди зарабатывают деньги и улучшают свои жилищные условия. В этом случае цены на рынке продолжат рост», - добавила Светлана Абелян. Если вы хотите лучше узнать об особенностях действия препарата виагра отзывы помогут вам почерпнуть необходимую информацию.

"Недвижимость для всех" 01.2004

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены