testИнфраструктура элитного дома должна быть закрытой для посетителей со стороны | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Инфраструктура элитного дома должна быть закрытой для посетителей со стороны

Инфраструктура элитного дома должна быть закрытой для посетителей со стороны. Такое мнение Appartment.ru высказал руководитель филиала «На Маяковской» компании «Новый город» Михаил Макушин.

«В элитном доме должны быть полноценно обеспечено все, что касается безопасности и качества жизни. Собственная система отопления с возможностью регулировать температуру, центральное кондиционирование, фильтры для воды, системы пожаротушения и охранная сигнализация. Обслуживаться все это должно собственной эксплуатирующей организацией, сотрудники которой, в отличие от муниципальных ЖЭКов, всегда трезвы, вежливы и являются в течение 15 минут после вызова», - отмечает эксперт.

По словам Михаила Макушина, несколько лет назад инфраструктура была иной: была тенденция к «наворачиванию инфраструктуры», когда в элитном доме, рассчитанном на небольшое число квартир, строили бильярдные, кафе, фитнес-центры. «Потом все это из-за нехватки денег продавалось, возникали проблемы с тем, что на территорию входят посторонние. В общем, тенденция – к «усыханию» инфраструктуры», - считает Михаил Макушин.

В некоторых домах, по данным «Нового города», жители вынуждены покупать абонемент, чтобы воспользоваться услугами инфраструктуры, что, по мнению риэлтора, не является правильной позицией, так как «в настоящем элитном доме все эти блага цивилизации для них бесплатны».


Appartment.ru      4 апреля 2005

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены