testОколо 70% покупателей дорогого жилья предпочли бы купить полностью готовую к проживанию квартиру | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу
Деятельность любой компании – это, прежде всего надёжная и ритмичная работа офиса, качество которой во многом зависит от удобства расположения, комфортабельности помещения, наличия современных коммуникаций и других составляющих. Помимо этого офис является и одной из главных имиджевых составляющих. А это значит, что невозможно подчеркнуть респектабельность и современный образ мышления, расположив при этом свой офис в старом, неказистом здании, пусть даже и оборудованным внутри всем необходимым.

Итак, для офиса необходимо здание с современной архитектурой и внутренней планировкой, качественной внутренней отделкой, высокопроизводительными и надёжными IT-коммуникациями и другими, а также отвечающее другим, не менее важным требованиям. Московский рынок недвижимости предлагает огромное разнообразие решений, способных удовлетворить любые потребности потенциальных покупателей. Однако многие компании, даже при наличии финансовой возможности, не стремятся становиться полноправными собственниками, выбирая более доступное и выгодное решение – аренда офисов.

Существует целый ряд причин, благодаря которым аренда офисов более привлекательна, чем покупка. Это и возможность направить финансовые средства на развитие бизнеса, и отсутствие необходимости в содержании избытка площади (приобретать с перспективой роста – дорого, а если с учётом реальных потребностей – возникает вероятность проблем с нехваткой площади при росте компании), и множество других возможностей. Но тут возникает другой вопрос – где наиболее выгодна аренда офиса? С учётом столичных реалий наиболее выгодный вариант - бизнес центры в Москве.

Чем выгодны бизнес-центры в Москве для потенциальных арендаторов? В первую очередь следует отметить возможность арендовать помещение минуя цепочку посредников. Прямой договор с собственником всегда более выгоден в финансовом плане.

Бизнес центры в Москве – это многоэтажные здания, построенные с учётом современных архитектурных тенденций, удобная планировка, идеально подходящая для офиса, круглосуточная охрана, наличие всех необходимых коммуникаций, стильная отделка помещений и масса других удобств. При этом имеется возможность создать планировку удобную для ваших сотрудников. Аренда офисов в бизнес-центрах удобна и крупным компаниям и начинающим фирмам. И, наконец, все бизнес центры в Москве находятся недалеко от станций метро или остановок общественного транспорта, кафе и торговых точек, имеют обширные парковки и друге удобства, которые, несомненно, оценят ваши сотрудники.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены