testВ январе нынешнего года привычного затишья на рынке аренды дорогого жилья не было | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

В январе нынешнего года не было привычного затишья на рынке аренды дорогого (свыше $1000 в месяц) жилья. По словам Елены Железновой, руководителя отдела аренды филиала "На Маяковской" компании "Новый город", количество клиентов компании выросло по сравнению с декабрем на 15%. Все предыдущие годы картина была прямо противоположной - количество желающих снять дорогую квартиру в январе было процентов на 10-15 ниже, чем в декабре. Если же сравнивать январи 2004 и 2003 годов, то нынешняя активность больше прошлогодней на 21%.

Эксперты связывают эти цифры с тем, что обычно люди стремятся решить свои проблемы с арендой жилья до Нового года - этим объясняется и декабрьский ажиотаж, и последующий январский спад. Однако нынешней зимой большинство состоятельных людей посчитали необходимым отложить вопрос с арендой до прояснения ситуации с выборами в Госдуму. Тот факт, что на рынке сейчас царит оживление, можно расценить как положительную оценку итогов этих выборов со стороны работающих в Москве иностранцев и состоятельных россиян.

"RussianRealty" 06.02.2004 г.

Консультант: Елена Железнова, руководитель отдела аренды филиала

"На Маяковской" компании "Новый город"

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены