testВладельцы офисных помещений не намерены переходить на евро или рубли при расчетах с арендаторами | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу

Несмотря на нестабильность американской валюты, владельцы офисных помещений не намерены переходить при расчетах с арендаторами на евро или рубли. Такие результаты принес опрос, проведенный социологической службой компании "Новый город" в первой декаде февраля.

Были опрошены 30 собственников небольших - от 100 до 300 кв. м - офисных помещений класса В. Все они сказали, что цена за аренду, как и прежде, будет выставляться в долларах. Вместе с тем, арендодателей не может не беспокоить продолжающееся снижение доллара. Большинство опрошенных отметили, что учитывают изменение курса, индексируя размер арендной платы. Раньше в договоре обычно указывалось, что при продлении срока договора на следующий год арендная плата может быть повышена не более чем на 10%. Сегодня многие владельцы стараются заключить договор так, чтобы иметь возможность более гибко изменять цену.

"RussianRealty" 12.02.2004 г.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены