testОсобый случай | Агентство недвижимости "НОВЫЙ ГОРОД"
На главную страницу
Свое жилье – это розовая мечта многих граждан нашей страны. Некоторые сегодня смогли приблизиться к мечте, рискнув вложить свои деньги в новостройки. Несмотря на некоторый риск, квартира в новостройке выглядит очень привлекательно – современное жилье с новыми коммуникациями и приемлемой ценой.

Квартиры от застройщика обычно продаются без ремонта или с черновой отделкой. Это логично, ведь у каждого человека свои вкусы, каждый выбирает цвет обоев и другие элементы декора под себя. Застройщику нет смысла делать ремонт, потому что с большой вероятностью хозяева все будут переделывать под себя. Ремонт в новостройке становиться последим шагом отделяющим счастливых владельцев квартиры от въезда в новое жилье. Уникальный препарат для потенции дженерик сиалис отзывы о котором говорят сами за себя

С какой стороны подступиться к ремонту? Если вам позволяют средства, лучше нанять бригаду профессиональных строителей. Они знают свою работу, имеют необходимый инструмент, ориентируются на рынке строительных материалов, знакомы с техникой ремонта. В этом случае вам не нужно будет ломать голову, чем отличается эмаль пф-115 от других аналогичных красок кроме цены. Вам подскажут варианты готовых решений и сделают вас в лучшем виде.

Если вы по каким-то причинам не хотите доверяться строителям, например, вы стеснены в средствах. Можно попробовать выполнить отдельные элементы ремонта самостоятельно. Но в этом случае нужно себе отчетливо представлять, из каких этапов будет состоять ваш ремонт. Только имея четкий план ремонта, вы сможете объективно рассчитать свои силы. На первом этапе проводится замена труб и проводки, если в этом есть необходимость. Электрика и сантехника вам придется приглашать, если вы сами таковым не являетесь. Это очень специфические виды работ, требующие определенных знаний и умений. Дабы не кусать себе потом локти, лучше на них не экономить.

Потом начинаются отделочные работы. Обычно от потолка к полу: шпаклевка, штукатурка, грунтовка, покраска. Некоторые предпочитают выравнивать поверхности в жилых помещениях при помощи гипсокартона. Этот этап работы можно попробовать выполнить самостоятельно. По сути дела это несложно, а интернет подскажет вам некоторые нюансы.

Завершающим этапом является установку дверей и нанесение декоративных покрытий на стены и пол: обои, ламинат, ковролин. Эти этапы в принципе тоже доступны для выполнения простому человеку. Соберите предварительно информацию о технологии проведения этих работ и в бой. Современная квартира со свежим ремонтом – это отличный старт для новой жизни.

Продажа квартир
Дома, дачи, участки
Трудоустройство
Это интересно
Пресса
Задать вопрос
На главную страницу
   
 
Copyright © 1997-2017 "Новый Город", Все права защищены